• 15 февраля 2017, среда
  • Екатеринбург, Библиотека им. Белинского, Центр депозитарного хранения

Лекция "Город и мусор"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Научная библиотека УГЛТУ
2625 дней назад
15 февраля 2017, начало в 18:00
Екатеринбург
Библиотека им. Белинского, Центр депозитарного хранения

Научная библиотека УГЛТУ, Библиотека им. Белинского приглашают на лекцию "Город и мусор". Лектор — Первова Инна Геннадьевна, доктор технических наук, зав. Кафедрой физико-химической технологии защиты биосферы Уральского государственного лесотехнического университета.

Проблема отношений человека и отходов его деятельности существует с незапамятных времен. Отходы угрожают поглотить целые города, изменяют городской пейзаж, но в то же время предоставляют возможность отапливать и освещать жилища, «вынуждают» создавать ресурсосберегающие и рекуперационные технологии и аппараты. В лекции приведены свидетельства человеческих усилий в деле освобождения городов от отходов, обсуждаются проблемы городских свалок.

Ждем на лекцию! Вход свободный!

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше